Давайте знакомиться

Кибербезопасность, киберугрозы, белые и черные хакеры, интеллектуальные кофеварки и умные анальные пробки, криптовалюты, всемирный заговор и, конечно же, Большой Брат, которой всегда присматривает за вами. Что из этого правда, а что вымысел предстоит разобраться. Этому кибер-миру нужен герой. И у нас их несколько. Давайте знакомиться.

Мы команда профессиональных хакеров. Да, мы не боимся этого слова. Именно хакеров. У нас за спиной большой путь. Каждый из нас оказывался по ту сторону баррикад, но сегодня мы здесь для того, чтобы защитить вас в этом жестоком киберпространстве.

CyberSec — это компания с полным спектром услуг, для защиты ваших личных данных: от предотвращения утечек данных до моментального реагирования на угрозы вашей кибербезопасности. В нашей команде есть известные юристы и адвокаты, которые отвечают за правовой аспект кейсов.

Мы помогаем компаниям защищать свои сети, информацию и реагировать на атаки. Регулировать и соблюдать многочисленные правительственные нормативные акты, предназначенные для защиты конфиденциальности пользователей интернета.

Любая кибератака может стоить вашему бизнесу миллионы и разрушить репутацию вашего бренда. В этом мире важен реальный опыт. И мы знаем, как обнаружить любую уязвимость в безопасности системы и как, в дальнейшем, эту уязвимость использовать. Мы можем найти уязвимости в вашей системе и исправить их до того, как они будут использованы против вас.

Для нас это не просто бизнес. Это игра. Игра, в которой победитель всегда остается один и, желательно, анонимным. Для нас важен результат. А для вас безопасность.

emoji

Цель компании

Имея опыт хакерской деятельности, мы, как никто, знаем, что может угрожать вашей компании. Работая с вами, мы анализируем каждое возможное направление и уделяем внимание тем нюансам, которые обычные айтишники могут упустить из виду.

Несмотря на то что теперь мы работаем, чтобы защищать, у нас остались прежние знакомства. Мы постоянно мониторим утечки и информацию на черном рынке, общаясь с людьми “по ту сторону баррикад”. Если что-то угрожает вам – вы будете об этом знать первыми. Никакие другие ИБ компании не предоставляют подобного вида услуг.

Результат работы

За годы успешной работы мы не только помогли справиться с проблемами кибербезопасности десяткам фирм по всему миру, но и предотвратили угрозы, узнав об утечке и своевременно связавшись с руководством этих компаний.

Мы уникальная компания. Постоянно оберегая ваш периметр с использованием самых современных методов защиты, мы еще и мониторим черный рынок на предмет возможности атаки или наличия утечек.

Часто задаваемые вопросы

Помимо стандартных услуг интернет-безопасности и проведения тестов, мы мониторим рынок на предмет утечек и помогаем тем компаниям, в которых произошла утечка, минимизировать потери. Мы проводим посреднические переговоры между пострадавшей компанией и злоумышленниками. В большинстве случаев нам удается достигнуть успеха.

Штат нашей компании невелик, но полностью состоит из экспертов своего дела, побывавших по обе стороны баррикад. А также в нашу компанию входит знаменитый юрист Аркадий Бух, который при необходимости придет на помощь и даст консультацию по любому правовому вопросу.

Наша компания готова заключить любые договора и предоставить любые подтверждения лояльности наших сотрудников. Все наши сотрудники получают достойную заработную плату и случаи двойной игры исключены.

Пресса о нас

Forbes

Тюрьма лечит: как русские хакеры делают бизнес в США

Бывшие киберпреступники уверяют, что справляются с защитой информации лучше специалистов, не преступавших закон…

CNN

Russian hackers consult for this cybersecurity startup

It’s certainly an unusual business model. Some of the hackers he has brought on as consultants have already served time. Several are wanted by the U.S. government and staying away from countries with extradition treaties.

Fortune

If You Can’t Beat Russian Hackers, Hire One

Ukrainian-born credit card hacker Vladislav Horohorin has worked for him from his jail cell in Massachusetts.

News.ru

Как хакер Хорохорин стал кибермафиози

News.ru рассказывает об одном из самых опасных киберпреступников, ставшем на путь исправления.