Ничего святого! Или кто взломал почту патриарха? Признавайтесь!

Ничего святого! Или кто взломал почту патриарха?  Признавайтесь!

Во имя Даркнета, Рунета и святого шифрования. Аминь.

Митрополит Псковский и Порховский Тихон, в простонародье господин Шевкунов, которого в СМИ еще называют «духовником Владимира Путина», призвал всех обратиться к специалистам по интернет безопасности. О как! Мы в Cybersec вам все грехи не отпустим, но от злодеяний электронных защитим. Поэтому читайте внимательно историю, что приключилась с Митрополитом и делайте выводы. Ага.

Святая вода и крест животворящий, к сожалению, не спасли Митрополита Тихона от хакеров, что не побоялись Бога и взломали его почтовый ящик. Дальше больше. Злоумышленники потребовали от священнослужителя выкуп. Ни много ни мало, а 10 млн рублей. Ну хоть не доляров, на том спасибо. В противном случае пригрозили публиковать самые интересные части переписок митрополита с известными персонами. Тихон на сделку с Дьяволом не пошел. И понеслась. Публикации начались на сайте Black Mirror. На днях в интернете был размещен аудиофайл его разговора с режиссером Никитой Михалковым. А культурный деятель Всея Руси, как вы знаете, выражается не совсем культурно.

Митрополит расстроился и на горьком опыте дал совет: «Тем, кто не хочет стать жертвой таких странных людей, надо посоветоваться с серьёзными специалистами по электронной безопасности».

Милости просим, господа! Наш приход открыт 24/7 и служба идет постоянно по адресу CYBERSEC.ORG

Очень злой админ
Очень злой админ Автор статьи

Админ сайта. Публикует интересные статьи с других ресурсов, либо их переводы. Если есть настроение, бывает, что пишет и что-то своё.