Cекс, даркнет и рок-н-ролл. Кто в плюсе?

Cекс, даркнет и рок-н-ролл. Кто в плюсе?

В эфире рубрика #сидимдома и ахуеваем.

Коронавирус меняет мир. Мы уже слышали про малый и средний бизнес, несущий убытки. Слышали и про оставшихся без работы людей, вынужденных сидеть дома без денег на картошке и дошираке. А теперь ещё подоспели новости из мира даркнета: оказывается онлайн-барыги тоже несут серьёзные убытки.

По данным компании Chainalysys, занимающейся аналитикой криптовалют, доходы даркнет-маркетов со времени начала пандемии сократились почти вдвое.

darknet-markets

Ну оно и понятно, на то, чтобы упыриться сидя дома способен лишь совсем отпетый торчок: смотреть видеоряд отечественных телеканалов “включенным” это уже изысканный садомазохизм. Барыжьи доходы могли бы подняться, если бы вместо веществ они начали банчить противовирусными, масками и септиками.

Веществам народ предпочитает более традиционные развлечения: продажи спиртного увеличились на 20%. Люди запасаются стратегическим пойлом и активно дезинфицирует свои глотки.

В том же исследовании Chainalysis сообщает о том, что убытки несут не только барыги, но и гемблинг. Несмотря на то, что сейчас за компы пересели даже те, кто до этого от них шарахался, как чёрт от ладана, люди у которых осталась наличность стараются не ввязываться в авантюры и предпочитают гемблингу порносайты, доту и танки, а также статистику умерших/выживших, Малахова и Якубовича по ящику.

В плюсе оказались онлайн шопы для взрослых. Народ вспомнил о семейных ценностях: россияне ебутся как кролики, активно закупая резиновые хуи, смазки и лубриканты на последние деревянные.

В целом, пандемия вернула соотечествеников к русским-народным традициям: тунеядству, алкоголизму и блуду. Еще в древнем Риме императоры уяснили: чтобы унять плебеев – дай им хлеба и зрелищ. Но времена поменялись – теперь людям достаточно Урганта, водки и смазки.

Очень злой админ
Очень злой админ Автор статьи

Админ сайта. Публикует интересные статьи с других ресурсов, либо их переводы. Если есть настроение, бывает, что пишет и что-то своё.