Банкоматы Криминал Сбербанк

В Питере студентка пыталась взорвать бакомат. Неужели все парни перевелись?

В Питере студентка пыталась взорвать бакомат. Неужели все парни перевелись?

Парни, пока вы ночами просиживаете за экранами своих компов, пытаясь кого нибудь залочить, в Питере от безнадёги девушки, которым вы не уделяете внимания, пытаются сами обустроить свой быт.

Товарищи “мошенники, аферисты, кибер-рецидивисты”… Ну я же сто раз писал и даже рассказывал на примерах, что ломать-взрывать банкоматы с помощью газового баллона – дело неблагодарное. Во-первых, ёбнуть может так, что перепонки лопнут. А во-вторых – там внутри ещё сейф, который вряд-ли пострадает от вашего творчества. Ломать лучше мозгами, хотя иногда даже мозги не помогают. Особенно тогда, когда страна ждёт героев, но рожают, увы, только идиотов. Вернее, в этом случае, идиоток.

Студентка, отличница, спортсменка задержана в Петербурге после того, как в банке в Гатчинском районе Спб пытались ВЗОРВАТЬ банкомат. Девочка просто пришла с газовым баллоном прямо в отделении Сбера и начала накачивать аппарат пропаном. В ходе делюги у девахи сыграло очко, и она поспешила ретироваться, оставив всё оборудование на месте преступления. Взрыва не было. Денег тоже. Зато были копы и, естественно, приём. Врочем, последнего, может даже удалось бы и избежать, не используй наша новоиспеченная зв(п)езда реалити-шоу “Сбер CCTV”, свою собственную карту для того, чтобы открыть лоток выдачи денег, куда она незамедлительно и сунула шланг от баллона с газом.

Как сообщает «Фонтанка» 19 января, полицию около половины пятого утра вызвали в банк на улице Слуцкой в Вырице. Там неизвестный (а вернее, неизвестная) с помощью газового баллона пытался взломать банкомат, в котором было 3,3 млн рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Попытка кражи».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления в своей квартире на Малой Балканской улице была задержана 21-летняя студентка 4 курса Санкт-Петербургской юридической академии. По предварительной информации, в квартире у нее нашли одежду, в которой она была во время визита в банк, а также отмычки и комплект ножей.

Что толкнуло красавицу, спортсменку, комсомолку на сей отчаянный шаг? Надеюсь не курсы в ПТУ 69. Там я такому не научил бы.

Если мутишь мути тихо. Если и взрывать – то только мозги всем вокруг, но точно не банкоматы.

Момент, в котором девушка Соня цепляет к банкомату баллон — видно, что она тщательно к этому готовилась.
Очень злой админ
Очень злой админ Автор статьи

Админ сайта. Публикует интересные статьи с других ресурсов, либо их переводы. Если есть настроение, бывает, что пишет и что-то своё.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *